Подбор в Германии

Как происходит подбор автомобиля в Европе

   
Вам нужно найти подходящий для Вас автомобиль на сайтах

          

либо просто объяснить нам при заявке какой автомобиль вы хотите и какая комплектация для Вас желанна.

Оставляете свои координаты для связи с Вами.

Мы просчитываем стоимость автомобиля до города Красноярска и сообщаем Вам. При положительном решении с вашей стороны начинаем работать.

Заключаем договор на поиск и доставку автомобиля. При заключении договора – мы просим Вас внести предоплату за автомобиль в размере 20 % от конечной цены в городе Красноярске.

Далее мы, общаемся с продавцами, выясняем заранее как можно больше информации и присылаем ее Вам с нашими комментариями на e-mail. Если все нормально мы отсылаем на место осмотра нашего диагноста, и по результатам скидываем Вам на электронную почту диагностический лист.

Если состояние автомобиля Вас устраивает – наш представитель торгуется с продавцом, Вы получаете максимально выгодные условия для покупки автомобиля. В качестве бонусов нам часто удается получить бесплатное проведение ТО, дополнительный комплект резины или установку доподнительного оборудования.

Далее мы покупаем этот автомобиль (всегда по цене НЕТТО, т.е. за вычетом штоера, если он предусмотрен) и везем его на Московскую таможню. После растамаживания мы привозим автомобиль в наш офис, проводим контрольную техническую диагностику, делаем комплексную мойку и ждем Вас, либо отправляем далее в Красноярск.
  

 Основные моменты     
С момента принятия положительного решения о покупке до момента прибытия машины в наш Московский офис , обычно проходит порядка недели. Еще одну – две недели, в среднем занимает поиск автомобиля. Итого – с момента заключения договора на подбор автомобиля в Германии до получения автомобиля в среднем проходит 2-3 недели.

Окончательный расчет за автомобиль происходит в нашем офисе когда Вы уже забираете автомобиль.

Мы обязуемся выкупить его у Вас по полной стоимости, если обнаружилось несоответствие реального состояния нашему описанию.

 

 

 
 

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Форум


Яндекс.Метрика